*Волчица бежала от какого-то таинственного существа, и выбежала случайно на озеро где тем временем плавал какой-то волк. Присмотревшись волчица заметила такого-же волка что и в кустах. - Так это ты выпрыгнул из ку... ку... кустов??? - заикаясь спросила волчица. - О да! Это я! Смешно... А ты быстро догадалась, только вот ты бегаешь не так быстро как я. - ответил волк.  - Я не понимаю, а для чего ты напугал меня??? И как оказался тут когда я бежала именно от тебя??? - спросила Кейт. - Я не хотел тебя пугать, - ответил волк. - Я лишь хотел тебе сказать что... Что... Что... Что ты мне нравишься. - прижимая хвост сказал волк. - Что?! - удивилась волчица. - Что слышала, а если не расслышала, то ты мне нравишься! - объяснил волк. - Я?! Тебе?! - с шоком спросила волчица. - Да, ты мне, а что? Я тебе не нравлюсь? - с огорчением спросил волк. - Э-э-э-э... Ты извини, конечно, но я даже не знаю твоего имени! - ответила Кейт. - Прости, мне пора... До встречи... И ещё, мои имя Ники. - ответил волк и скрылся. Хм... А он даже ничего, - подумала волчица. - Пока! - не думая что говорит она помахала лапой волку и ушла.