Wolf`s Rolla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rolla » Анкета » Анкета Кейт


Анкета Кейт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка: Кейт
Возраст: 2 года
Пол: Женский
Характер: Добрый, отзывчивый. Умный и ласковый. Бойкий и резвый. Стеснительный и скрытный.
Свойство признаваться в любви первой. Мало ест. Ей по вкусу больше мясо, а не картошка. Кто тронет её дочь - Джесс - Порвёт в клочья.
Биография: Я родилась в пещере. Мой папа был вожаком. Когда настал день моей первой охоты я просила папу меня отпустить одну, но он отправил тайком нескольких <<альфа - волчиц>>. Когда я увидела первый раз оленя мне показалось что ловить его трудно, но у меня получилось вцепится ему в глотку. А пока я ловила оленя те волчицы отстали от меня и я осталась один на один с природой. Мне было страшно и я рванула в сторону леса. Там повстречала волков, они были дружные, я обзавелась лучшим друзьями и стала жить с ними. Вскоре я нашла и папину стаю. Я подошла к нему и сообщила что буду жить среди друзей - волков. Он сначала не пустил меня, но вскоре я вернулась к друзьям и жила с ними до сих пор. Мне с ними весело и интересно, только мы изменились и стали другими, но это не мешает нашей дружбе!!
Стая: Кровавого Снега
Статус в стае: Вожак
Внешность:

0

2


Вы здесь » Wolf`s Rolla » Анкета » Анкета Кейт